[{"value":"2","text":"Klosterreise","path":"klosterreise"},{"value":"3","text":"Studienreise","path":"studienreise"},{"value":"4","text":"Orthodox","path":"orthodox"},{"value":"5","text":"Kulturreise","path":"kulturreise"},{"value":"6","text":"Serbien,","path":"serbien,"},{"value":"7","text":"Filmprojekt,","path":"filmprojekt,"},{"value":"8","text":" Film, ","path":"film,"},{"value":"9","text":" Guca 2014, ","path":"guca-2014,"},{"value":"10","text":"Protogonisten,","path":"protogonisten,"},{"value":"11","text":" Trompete,","path":"trompete,"},{"value":"12","text":"\u00d6ffentlichkeitsarbeit,","path":"\u00f6ffentlichkeitsarbeit,"},{"value":"13","text":"Rundreise,","path":"rundreise,"},{"value":"14","text":" Studienreise,","path":"studienreise,"},{"value":"15","text":" Kulturreise,","path":"kulturreise,"},{"value":"16","text":" Erlebnisreise,","path":"erlebnisreise,"},{"value":"17","text":" Unesco, ","path":"unesco,"},{"value":"18","text":"Kosovo,","path":"kosovo,"},{"value":"19","text":"Belgrad,","path":"belgrad,"},{"value":"20","text":" Reisen, ","path":"reisen,"},{"value":"21","text":"Zlatibor, ","path":"zlatibor,"},{"value":"22","text":"Urlaub,","path":"urlaub,"},{"value":"23","text":" Weinreise,","path":"weinreise,"},{"value":"24","text":" Serbien","path":"serbien"},{"value":"25","text":"Patriarchen Kloster Pec","path":"patriarchen-kloster-pec"},{"value":"26","text":"Kloster Visoki Decani","path":"kloster-visoki-decani"},{"value":"27","text":"Edikt von Mailand","path":"edikt-von-mailand"},{"value":"28","text":"R\u00f6misches Reich Kulturreis","path":"r\u00f6misches-reich-kulturreis"},{"value":"29","text":"Felix Romuliana","path":"felix-romuliana"},{"value":"30","text":"Mediana","path":"mediana"},{"value":"31","text":"Konstantin der Gro\u00dfe","path":"konstantin-der-gro\u00dfe"},{"value":"32","text":"Rom, Mailand, Nikomedija und Sirmium","path":"rom,-mailand,-nikomedija-und-sirmium"},{"value":"33","text":"Sremskih Karlovac","path":"sremskih-karlovac"},{"value":"34","text":"Region Syrmien","path":"region-syrmien"},{"value":"35","text":"Tito","path":"tito"},{"value":"36","text":"Hauptstadt Jugoslawien","path":"hauptstadt-jugoslawien"},{"value":"37","text":"Mahnmal Slobodiste","path":"mahnmal-slobodiste"},{"value":"38","text":"Mahnmal Sumarice","path":"mahnmal-sumarice"},{"value":"39","text":"Konzentrationslage crveni Krst","path":"konzentrationslage-crveni-krst"},{"value":"40","text":"Mahnmal Kadinjaci ","path":"mahnmal-kadinjaci"},{"value":"41","text":"Titovo Uzice","path":"titovo-uzice"},{"value":"42","text":"Jasenovac","path":"jasenovac"},{"value":"43","text":"Titos Partisanen","path":"titos-partisanen"},{"value":"44","text":"FIAT 500 L","path":"fiat-500-l"},{"value":"45","text":"Mausoleum ","path":"mausoleum"},{"value":"46","text":"Haus der Blumen","path":"haus-der-blumen"},{"value":"47","text":"Shoppingreise","path":"shoppingreise"},{"value":"48","text":"Topola und Oplenac","path":"topola-und-oplenac"},{"value":"49","text":"Galerius-Palast","path":"galerius-palast"},{"value":"50","text":" Lepenski Vir","path":"lepenski-vir"},{"value":"51","text":"Golubac","path":"golubac"},{"value":"52","text":"Hauptstadt der r\u00f6mischen Provinz Unter Pannonien","path":"hauptstadt-der-r\u00f6mischen-provinz-unter-pannonien"},{"value":"53","text":"Kloster Zica","path":"kloster-zica"},{"value":"54","text":"Weingut Br\u00fcder Rajkovic","path":"weingut-br\u00fcder-rajkovic"},{"value":"55","text":"Stupovi und Sopocani","path":"stupovi-und-sopocani"},{"value":"56","text":"Kustendorf","path":"kustendorf"},{"value":"57","text":"Sargan Acht","path":"sargan-acht"},{"value":"58","text":"Sirmium, Mailand, Nikomedija und Rom","path":"sirmium,-mailand,-nikomedija-und-rom"},{"value":"59","text":"Nationalparks Fru\u0161ka Gora","path":"nationalparks-fru\u0161ka-gora"},{"value":"60","text":"H\u00fcgels Glavica","path":"h\u00fcgels-glavica"},{"value":"61","text":"Festung Petrovaradin","path":"festung-petrovaradin"},{"value":"62","text":"Hotel Moskva","path":"hotel-moskva"},{"value":"63","text":"Dynastie Karadjordjevic","path":"dynastie-karadjordjevic"},{"value":"64","text":"Backi Petrovac \/ Peper Wurst \/ K\u00e4se und Schnaps ","path":"backi-petrovac-peper-wurst-k\u00e4se-und-schnaps"},{"value":"65","text":"Folklore und Traditionen","path":"folklore-und-traditionen"},{"value":"66","text":"Kunsthandwerk","path":"kunsthandwerk"},{"value":"67","text":"Weinprobe","path":"weinprobe"},{"value":"68","text":"Trajans Tafel","path":"trajans-tafel"},{"value":"69","text":"Sljibovic","path":"sljibovic"},{"value":"70","text":"Vincar Kultur","path":"vincar-kultur"},{"value":"71","text":"Familienurlaub unter 2000 Euro","path":"familienurlaub-unter-2000-euro"},{"value":"72","text":"Serbien Reise","path":"serbien-reise"},{"value":"73","text":"Chorreise","path":"chorreise"},{"value":"74","text":"Gruppenreise","path":"gruppenreise"},{"value":"75","text":"Donau Reisen","path":"donau-reisen"},{"value":"76","text":"Donau Serbien","path":"donau-serbien"},{"value":"77","text":"Balkan Reise","path":"balkan-reise"},{"value":"78","text":"Kontakt","path":"kontakt"},{"value":"79","text":"UNESCO","path":"unesco"},{"value":"80","text":"Serbienreise","path":"serbienreise"},{"value":"81","text":"Kosovo Unesco","path":"kosovo-unesco"},{"value":"82","text":"Serbien Unesco","path":"serbien-unesco"},{"value":"83","text":"Unesco Serbien","path":"unesco-serbien"},{"value":"84","text":" Welterbe,","path":"welterbe,"},{"value":"85","text":"Ikarus Tours","path":"ikarus-tours"},{"value":"86","text":"Karneval der Kulturen, ","path":"karneval-der-kulturen,"},{"value":"87","text":"Serbien Kulturreise,","path":"serbien-kulturreise,"},{"value":"88","text":"Reisen2016","path":"reisen2016"},{"value":"89","text":"Gruppeneise","path":"gruppeneise"},{"value":"90","text":"Reiseveranstalter ","path":"reiseveranstalter"},{"value":"91","text":"2017","path":"2017"},{"value":"92","text":"CMT","path":"cmt"},{"value":"93","text":"Stuttgart","path":"stuttgart"},{"value":"94","text":"Pressekonferenz","path":"pressekonferenz"},{"value":"95","text":"Reiseland","path":"reiseland"},{"value":"96","text":"Entdecken","path":"entdecken"},{"value":"97","text":"Neues","path":"neues"},{"value":"98","text":"Presseberichte","path":"presseberichte"},{"value":"99","text":"Mittagsl\u00e4uten","path":"mittagsl\u00e4uten"},{"value":"100","text":"Osmanen","path":"osmanen"},{"value":"101","text":"T\u00fcrken","path":"t\u00fcrken"},{"value":"102","text":"Christen","path":"christen"},{"value":"103","text":"Reise","path":"reise"},{"value":"104","text":"Kroatien","path":"kroatien"},{"value":"105","text":"Weinreise 2018","path":"weinreise-2018"},{"value":"106","text":"Reisen2018","path":"reisen2018"}]